На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7 примет, что мужчина любит вас, даже если молчит об этом

Мужчины демонстрируют свои чувства поступками, а не словами Встречаясь с мужчиной, особенно, когда отношения находятся на начальной стадии, каждая женщина очень хочет разгадать истинные чувства своего партнера. Она пытается ловить каждое слово, ищет смысл в его жестах и мимике и додумывает любой взгляд в свою сторону. Но сильный пол — существа скрытные, поэтому могут прятать свою любовь и не говорить о ней. Но по поступкам мужчины можно догадаться, если он испытывает по-настоящему искренние чувства, стоит только понаблюдать за ним...

Мужчины демонстрируют свои чувства поступками, а не словами

7 примет, что мужчина любит вас, даже если молчит об этом

Встречаясь с мужчиной, особенно, когда отношения находятся на начальной стадии, каждая женщина очень хочет разгадать истинные чувства своего партнера. Она пытается ловить каждое слово, ищет смысл в его жестах и мимике и додумывает любой взгляд в свою сторону. Но сильный пол — существа скрытные, поэтому могут прятать свою любовь и не говорить о ней. Но по поступкам мужчины можно догадаться, если он испытывает по-настоящему искренние чувства, стоит только понаблюдать за ним.

1. Он гордится вами

Мужчина всегда гордится любимой женщиной, поэтому всячески стремится продемонстрировать свои друзьям и знакомым, какой бриллиант находится рядом с ним. Он берет свою избранницу на встречи с друзьями, знакомит с родственниками и размещает совместные фотографии в социальных сетях, получая неимоверное удовлетворение от зависти окружающих и собственного превосходства.

2. Он пишет вам длинные смс

Когда мужчина отвечает на ваши сообщения парой слов, это явно говорит о том, что у него есть дела поважнее, и ему особо некогда заниматься перепиской. Но когда он отправляет в ответ чуть ли не длинные письма, это прямой показатель его любви, ведь сколько времени нужно было потратить, чтобы вложить в смс свои чувства.

3. Он всегда находит для вас время

Даже если на работе аврал, а друзья один за другим зовут то на футбол, то на бокальчик пива, мужчина, который любит, найдет время на свою женщину. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх