На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7 вещей, которые тайно делают мужчины, когда их никто не видит

И у сильного пола есть свои маленькие слабости и тайны. Вы думаете, только девушки, оставшись наедине с собой, предаются маленьким тайным удовольствиям и тщательно скрывают это от всех? Вы ошибаетесь, потому что сильный пол тоже имеет немало слабостей и секретных занятий. Мы попытались приподнять завесу и узнать, что же делают мужчины, когда находятся одни...

И у сильного пола есть свои маленькие слабости и тайны.

7 вещей, которые тайно делают мужчины, когда их никто не видит

Вы думаете, только девушки, оставшись наедине с собой, предаются маленьким тайным удовольствиям и тщательно скрывают это от всех? Вы ошибаетесь, потому что сильный пол тоже имеет немало слабостей и секретных занятий. Мы попытались приподнять завесу и узнать, что же делают мужчины, когда находятся одни.

1. Любуются собой перед зеркалом

Мужчины, как и женщины, также переживают по поводу собственного внешнего вида и тела. Поэтому, улучив удобный момент, они вертятся перед зеркалом без одежды или в одном нижнем белье, придирчиво осматривая себя и выбирая наиболее выигрышную позу. Некоторые особо требовательные экземпляры даже фотографируют себя, правда сразу же удаляют снимки, чтобы никто не заподозрил их.

2. Просматривают странички красивых девушек в соцсетях

Мужчина есть мужчина, и его природное влечение к симпатичным женщинам невозможно ничем унять. Когда он остается дома один, дабы скоротать время, просматривает профили красоток в социальных сетях — и глазам приятно, и изменой не считается.

3. Смотрит тупые комедии и ест в постели

Это мечта любого представителя сильного пола — включить самую дурацкую и пошлую комедию, запастись бутербродами, чипсами и колой, удобно улечься в кровати и предаваться просмотру, при этом поглощая еду, не отрываясь от производства. Добавьте к этому громкое ржание, крошки повсюду и полный расслабон — и мужчина будет на вершине блаженства.

4. Смотрит фильмы для взрослых

Ни для кого не секрет, что все мужчины смотрят такие фильмы. Все. Даже если ваш избранник самый чистый и невинный, оставаясь наедине с собой, он стопроцентно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх