На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4 признака, что вы для мужчины всего лишь "запасной аэродром"

Не позволяйте себе быть второй в его жизни. Абсолютно каждой женщине хочется занимать главенствующее место в жизни мужчины — быть единственной и неповторимой, знать, что вся его любовь достается только ей, и не мучиться от сомнений. Но нередко случается так, что кавалер желает усесться на два стула, живя в свое удовольствие и делая девушку запасным вариантом, с которой просто удобно время от времени встречаться и удовлетворять свои потребности. Так как же распознать, что вы занимаете отнюдь не первое место в жизни своего партнера, и он нагло пользуется вами?...

Не позволяйте себе быть второй в его жизни.

4 признака, что вы для мужчины всего лишь "запасной аэродром"

Абсолютно каждой женщине хочется занимать главенствующее место в жизни мужчины — быть единственной и неповторимой, знать, что вся его любовь достается только ей, и не мучиться от сомнений. Но нередко случается так, что кавалер желает усесться на два стула, живя в свое удовольствие и делая девушку запасным вариантом, с которой просто удобно время от времени встречаться и удовлетворять свои потребности. Так как же распознать, что вы занимаете отнюдь не первое место в жизни своего партнера, и он нагло пользуется вами?

1. Он думает только о себе

Эго мужчины раздуто до такой степени, что он ставит на главный план исключительно собственные чувства, потребности и желания, совершенно не думая о вас. Он ведет себя крайне эгоистично, даже не пытаясь учитывать ваше мнение или идти на уступки. В любой ситуации он уверен, что прав на сто процентов, выставляя вас виноватой и обвиняя во всех грехах. При этом он крайне любит хвастаться и петь о собственных достижениях и успехах.

2. Он ставит интим на первое место

Сначала постель, а потом уже все остальное. Или продолжения не будет вообще, а только интим. В этой ситуации явно стоит задуматься, а нужно ли кавалеру от вас что-то большее, нежели удобная возможность удовлетворить свои потребности, когда захочется. Он явно просто использует вас, даже не планируя ничего большего.

3. Он мало общается с вами

Как известно, главный залог …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх