На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Знакомые мужчины рассказали, что им не нравится в женщинах

Недавно довелось оказаться в компании знакомых мужчин. Вначале они с удовольствием беседовали на чисто мужские темы. Кто-то рассказывал о достоинствах недавно приобретенного автомобиля, кто-то о количестве пойманной рыбы, кто-то о неурядицах на работе...

Недавно довелось оказаться в компании знакомых мужчин.

Вначале они с удовольствием беседовали на чисто мужские темы. Кто-то рассказывал о достоинствах недавно приобретенного автомобиля, кто-то о количестве пойманной рыбы, кто-то о неурядицах на работе.

И вот один из друзей как-то невзначай завел разговор о женщинах, о том, что мужчинам не нравится в их избранницах. Тему поддержали и все остальные.

Вот тут-то я и получила ответ на вопрос, что мужчинам не нравится в женщинах.

Знакомые мужчины рассказали, что им не нравится в женщинах

1. Если женщина сует нос в мужские дела.

Первый из беседующих заговорил о своей избраннице. Он сказал, что она постоянно сует нос в его дела.

Мужчина жаловался, что если к нему в дом приходят друзья, то женщина не отходит от них ни на шаг и все время вклинивается в разговор: "Я ей говорю, что у нас свои мужские разговоры, а она – у тебя от меня секретов быть не должно.".

Может на работу позвонить и спросить, что мужчина делает, а потом надавать кучу советов, которых никто у нее не просил. Даже в ремонт автомобиля вклинивается, хотя ничего в этом не понимает.

2. Если женщина постоянно напрашивается на комплименты.

Второй рассказал, что его раздражает в супруге то, что она напрашивается на комплименты. При этом он отметил, что говорит ей их постоянно.

Больше всего он не любит фразу: «Что-то я сегодня плохо выгляжу». Дама ждет, что мужчина непременно скажет, что выглядит она отлично, как, впрочем, и всегда.

Однажды он решил подтвердить слова супруги, сказал, что действительно она выглядит плохо. Женщина обиделась не на шутку. Но ведь мужчина лишь согласился с ее мнением о себе.

3. Если женщина чрезмерно назойливая.

Третий из представителей сильного пола сказал, что ему не нравится назойливость в девушке.

Его раздражают очень уж длинные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх