На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Эффективная тренировка с гирей 16кг по 15 минут в день. Какие плоды это принесет спустя 21 день?

Если кто вспомнит те времена, когда почти в каждой советской семье было минимум по одной гири и как правило это 16кг и пару не тяжелых гантелей. Это был неотъемлемый атрибут советских времен...

Эффективная тренировка с гирей 16кг по 15 минут в день. Какие плоды это принесет спустя 21 день?

Если кто вспомнит те времена, когда почти в каждой советской семье было минимум по одной гири и как правило это 16кг и пару не тяжелых гантелей.

Это был неотъемлемый атрибут советских времен.

Но не многие активно занимались с гирей, кто-то молча проходил мимо пыльной ржавой гири, а кто-то активно пыхтел с ней, делая различные упражнения или ту же зарядку по утрам.

А у вас, остались, те самые гири? Вот лично у меня они сохранились 16кг и 24кг, для сегодняшней тренировки нам будет достаточно лишь 16кг. Я уже подмечал в предыдущих своих статьях, что такой снаряд как гиря, способна заменить любые похождения в тренажерный зал. В отличие от турника или брусьев, гиря способна развить как минимум 10 групп мышц (плечи, ноги, бицепс, трицепс, предплечье, икры, пресс, спину, трапецию и тд.).

Почему именно 21 день тренировок и какие это плоды принесёт?

Многие исследователи в области человеческой психологии утверждают, что 21 день, это тот промежуток в котором вы способны к чему-то привязаться или же в обратном порядке. Чаще всего, этот метод применяют к тем людям, которые хотят бросить курить. Они стараются продержаться 21 день, и после чего их тянет меньше всего или во все не тянет к сигаретам. Тот же принцип мы применяем в нашем направлении, к тренировкам.

Как все мы знаем банальное, но выражение со смыслом "спорт — это жизнь!", актуально как никогда.

В период современных технологий, человек обленился на нет, и ни о каких физических нагрузках даже и речи не идет.

Мы чаще стали работать умственно, но не физически, раньше ходили набирать воду на колонку, а сейчас вода бежит из под-крана, ходили пешком на рынок, сейчас катаемся. Конечно, это все нам на благо, но с другой стороны, когда же нам развиваться физически?

Поэтому, уделив лишь 15 минут своего драгоценного времени, вы строите …

Ссылка на первоисточник
наверх