На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

12 неосознаных жестов мужчины, по которым можно понять, что он невероятно хочет вас

Мужскую страсть распознать гораздо проще, чем кажется. Невербальное общение — это совокупность мимики и жестов которыми человек передает свои эмоции, чувства и настроение. Этот термин используется в психологии очень давно и привлекает внимание многих. Во взаимоотношениях мужчины и женщины невербальные знаки тоже играют важную роль, ведь именно с помощью них партнеры демонстрируют друг другу свою любовь, влечение и интимное желание. Зачастую мужчина, который испытывает тягу к женщине, показывает это именно с помощью жестов, которыми случайно выдает себя...

Мужскую страсть распознать гораздо проще, чем кажется.

12 неосознаных жестов мужчины, по которым можно понять, что он невероятно хочет вас

Невербальное общение — это совокупность мимики и жестов которыми человек передает свои эмоции, чувства и настроение. Этот термин используется в психологии очень давно и привлекает внимание многих. Во взаимоотношениях мужчины и женщины невербальные знаки тоже играют важную роль, ведь именно с помощью них партнеры демонстрируют друг другу свою любовь, влечение и интимное желание. Зачастую мужчина, который испытывает тягу к женщине, показывает это именно с помощью жестов, которыми случайно выдает себя.

1. Он долго смотрит вам в глаза и не пытается отвести взгляд. Для мужчины это своего рода игра, в ходе которой он показывает, что очень заинтересован женщиной.

2. Он пытается невзначай прикоснуться к женщине и делает это совершенно неосознанно — например, слегка придерживает ее за спину или трогает волосы.

3. Он сокращает дистанцию и при разговоре постепенно подходит все ближе, оказываясь чуть ли не впритык к предмету своего обожания.

4. Он играет бровями, поднимая их вверх и, таким образом, завлекает женщину и демонстрирует свою симпатию.

5. Он прикасается руками к своим губам или носу во время разговора. Это свидетельствует о том, что она явно нервничает и переживает в вашем присутствии.

6. Он поправляет свою одежду — одергивает кофту, застегивает пуговицы или молнию на куртке, проверяет манжеты и воротничок. Мужчина желает выглядеть идеально перед …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх