На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

3 шага, чтобы отпустить человека, когда уже ничего не вернуть

Женщине всегда трудно забыть и отпустить любимого человека. Но всегда нужно адекватно относиться к действительности и правильно понимать проблему. Ваш любимый уже не с вами. И он не звонит и не пишет вовсе не потому что у него аврал на работе, а просто потому, что он не хочет этого общения...

Женщине всегда трудно забыть и отпустить любимого человека. Но всегда нужно адекватно относиться к действительности и правильно понимать проблему.

Ваш любимый уже не с вами. И он не звонит и не пишет вовсе не потому что у него аврал на работе, а просто потому, что он не хочет этого общения.

Знакомые советуют вам: "Отпусти его". А как же это сделать? Ответ простой. Нужно пройти эти три шага.

3 шага, чтобы отпустить человека, когда уже ничего не вернуть

1. Осознать, что он в самом деле вас не любит.

Конечно никому не хочется верить, что его не любят, что он больше не нужен. Это неприятно и больно.

И поэтому женщина придумывает всевозможные оправдания поведению своего избранника.

Но если представить эту ситуацию, происходящую, например, с подругой. Если ее мужчина так к ней относится. Взгляните на ситуацию с этой стороны. Вы все увидите яснее. Что вы скажете своей подруге? Любит ли ее мужчина?

Вот вы и поняли что происходит. Если захотелось плакать - поплачьте. Дайте выход эмоциям.

2. Понять, что над чужими чувствами вы не властны, а властны только над собой.

У вашего мужчины есть свои чувства и желания. Он сам разбирается в своих мыслях, решает, любит он вас или не любит. Вы никак не сможете заставить его испытывать к вам такие чувства, которых у него больше нет.

Не нужно бегать за равнодушным к вам мужчиной. От попыток навязать себя представителю сильного пола против его желания, вас просто перестанут уважать. А сами вы почувствуете себя жалкой и опустошенной.

Надо принять, что теперь каждый из вас сам по себе. Не тратьте силы на то, на что не сможете повлиять.

[img]"[/img]

3. Займитесь собой и своей жизнью.

Разделите свою жизнь на нынешнюю и прошлую.

И если вам захочется зайти на страничку в соцсетях того мужчины, с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх