На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Думал, повезло с красивой женщиной, но все оказалось не так

У меня есть знакомый мужчина, который всегда очень критично отзывался о статьях, периодически встречающихся ему в социальных сетях и рассказывающих о том, что надо женщинам для счастья, или какую женщину не стоит выбирать мужчинам...

У меня есть знакомый мужчина, который всегда очень критично отзывался о статьях, периодически встречающихся ему в социальных сетях и рассказывающих о том, что надо женщинам для счастья, или какую женщину не стоит выбирать мужчинам.

Он смеялся над авторами, говорил, что все, что они пишут не соответствует действительности, или банально и неактуально.

А потом, он поделился со мной произошедшим в его жизни событием, которое, как он сказал, в точности повторяет статьи из интернета.

Мужчина рассказал, что он познакомился с очень красивой женщиной, и посчитал, что в жизни ему повезло. Но только со временем он понял, что все в его жизни не так.

Думал, повезло с красивой женщиной, но все оказалось не так

Познакомился он с женщиной в кинотеатре, и она ему очень понравилась. А уже через месяц дама начала настаивать на официальном оформлении отношений. Мужчина был влюблен, и с радостью согласился .

Супруга переехала жить в его квартиру. Но вот после этого их отношения кардинально изменились. Оказалось, что мой знакомый совершенно не знал свою избранницу.

Если раньше женщина восторженно отзывалась о своем возлюбленном, то теперь он слышит от нее лишь критику в свой адрес. "Ты не то сделал, ты не так сказал, ты не то подумал. Ты вообще все и всегда делаешь неправильно и не так, как следует", - только такие слова она говорит изо дня в день. И даже если он очень постарается, все равно угодить ей не может

Рассказал знакомый еще о том, что уже не в силах терпеть то, что супруга сует нос во все его дела. Только и слышно: " Ты куда идешь, кому звонишь, с кем переписываешься?". А если его ответ не понравится, то начинаются обиды, ссоры и вынос мозга.

Как часто бывает, женщина сразу невзлюбила родственников мужа. Она очень критично о них отзывается, и старается под любым предлогом не пускать мужчину к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх