На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Отдых зимой

Зима – прекрасная, красивая пора. В декабре год подходит к концу, а значит самое время восполнить силы. Это можно сделать только хорошенько отдохнув. Топ – 5 мест отдыха в России этой зимой.

Отдых зимой

Зима – прекрасная, красивая пора. В декабре год подходит к концу, а значит самое время восполнить силы. Это можно сделать только хорошенько отдохнув. Топ – 5 мест отдыха в России этой зимой.

Оглавление:

Сейчас всё больше желающих отдыхнуть на территории России. Год выдался не простой, поэтому выбор должен быть продуманный. Хороший отдых не обязательно может быть летом. Поверьте, зима – прекрасное время, чтобы набраться сил, сменить обстановку и зарядиться позитивными эмоциями.

Куда же можно поехать, чтобы белый снег согревал своим гостипреимством?

У нас есть топ-5 мест, куда можно съездить этой зимой!

Хороший отдых. Великий Устюг

Так уж повелось, что это место стало владением деда Мороза. А побывать в зимней сказке, в доме у самого главного дедушки года мечтает каждый. Отдых с ребенком в этих местах может стать незабываемым.

Устюг основан в 13 веке, в устье реки Юг. Спустя время, с развитием инфраструктуры, это место привлекает всех желающих своей красотой. Здесь можно покататься на оленях, промчаться на ватрушке с ледяной горки, на лыжах в сказочном лесу,  сфотографироваться с самим дедом Морозом, побывать в его резиденции. Зима преображает и без того необычайно красивые виды это места.

Историко-архитектурное наследие города заслуживает особого внимания. Ему лучше посвятить побольше времени. Монастыри, храмы, музеи, комплекс церквей, Соборное дворище – стоит увидеть.

Без сувениров уезжать нельзя. Изделия из натурального дерева, бересты, льняные скатерти, деревянная посуда и др. Каждый найдет подарок по душе.

Время отдыха. Великий Новгород

Древнейший город России на реке Волхов. Уникальные древнерусские памятники, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх