На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как забыть мужчину, которого любишь, а ты не нужна ему: выкинуть из головы и пережить боль расставания, советы психолога

Как забыть мужчину и не переживать из-за расставания. Советы опытных психологов, которые помогут принять ситуацию и отпустить ее.

Как забыть мужчину, которого любишь, а ты не нужна ему: выкинуть из головы и пережить боль расставания, советы психолога
Как забыть мужчину и не переживать из-за расставания. Советы опытных психологов, которые помогут принять ситуацию и отпустить ее.



Содержание
  • Почему мужчина бросил
  • Смириться с тем, что вы не нужны мужчине
  • Дать себе возможность начать новую жизнь
  • Постараться отпустить прошлое
  • Найти кого-то, кто чувствовал то же, что и вы
  • Не забрасывать себя
  • Воспринимать себя как самодостаточную личность
  • Высвобождать негатив при помощи спорта
  • Не надеяться на возврат отношений
  • Не злиться

Любую женщину хоть раз бросал человек, которого она очень любила. Смириться с расставанием сложно, это очень больно и мучает долгое время. Как забыть мужчину раз и навсегда — рекомендации специалистов.

Почему мужчина бросил

Расставание — не такое уж редкое явление. Обычно причина простая: человек перестал испытывать чувства к своему партнеру. Отношения могли держаться на страсти и привязанности, но они со временем проходят. Важно понимать, что любовь прошла и больше не вернется, отпустить ситуацию.

Иногда в супружеских парах, которые провели вместе несколько лет, отношения становятся платоническими. В этом нет ничего страшного. Но если вам кажется, что вы чужие люди, то лучше расстаться.


Иногда возлюбленный просто встретил другую женщину. В таких ситуациях особенно сложно выбросить его из головы. Но специалисты говорят, что лучше всего дать ему свободу, это заставит человека задуматься. Возможно, он даже вернется, переосмыслив свои ценности.


Смириться с тем, что вы не нужны мужчине

Сложно представить, как забыть мужчину, которого любишь. Особенно если расставание произошло неожиданно. Самое важное, по словам психологов, принять ситуацию. Смириться с тем, что он вас бросил, и не пытаться навязываться ему.

Не стоит постоянно писать или звонить мужчине и пытаться вернуть любовь, вряд ли это получится. Кроме того, частое общение не позволит оставить мысли о нем.


Дать себе возможность …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх