На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подробный гороскоп на декабрь 2021 от Василисы Володиной

Точный гороскоп от известного астролога Василисы Володиной для всех знаков зодиака. Точный прогноз на декабрь 2021 года: любовь, финансы, здоровье.

Подробный гороскоп на декабрь 2021 от Василисы Володиной
Точный гороскоп от известного астролога Василисы Володиной для всех знаков зодиака. Точный прогноз на декабрь 2021 года: любовь, финансы, здоровье.



Содержание
  • Общие рекомендации
  • Любовный гороскоп
  • Финансовый гороскоп
  • Здоровье
  • Гороскоп на декабрь по знакам зодиака
  • Подведем итог

Конец года Металлического Быка будет одним из самых сложных месяцев. Этот период астролог связывает с крупными экономическими и политическими потрясениями. Гороскоп на декабрь 2021 года от Василисы Володиной сообщает, какие события окажут значимое влияние на жизнь всех знаков зодиака.


Общие рекомендации

Солнечное затмение повлияет на весь декабрь. Те, кто решит закончить оставшиеся дела вместо того чтобы начинать что-то новое, окажутся в выигрыше. Астролог Василиса Володина рекомендует завершить начатое в первой половине месяца. Это позволит полностью сосредоточиться на предновогодних хлопотах и решении семейных проблем.

Во второй половине месяца под влиянием Венеры обострятся проблемы в отношениях с близкими людьми. Гороскоп от известного астролога предупреждает о конфликтах с любимым человеком и родителями. Особенно пострадают те пары, которые живут вместе длительное время, или супруги имеют большую разницу в возрасте.

[/b]

Важные дела и встречи следует назначать на благоприятные дни: 2, 9, 14, 15, 16 декабря. В это время положение небесных тел будет сопутствовать любым начинаниям. Повышенную осторожность нужно проявлять в неблагоприятные дни: 3, 11, 19, 21 декабря. В такие моменты стоит избегать важных решений относительно здоровья и операций с деньгами.

Гороскоп на декабрь 2021 года от Василисы Володиной дает самый точный прогноз на события, касающиеся любви, карьеры и финансов, а также здоровья.

Любовный гороскоп


Согласно прогнозу от знаменитого астролога, в декабре в личной жизни всех знаков зодиака произойдут важные события. В начале месяца …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх