На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пудра, какую выбрать

Не все женщины любят пудру. Возможно, причина тому – сложность выбора. Нужна ли пудра, какие пудры бывают, как сделать правильный выбор? Сегодня ответим на эти вопросы.

Пудра, какую выбрать

Не все женщины любят пудру. Возможно, причина тому – сложность выбора. Нужна ли пудра, какие пудры бывают, как сделать правильный выбор? Сегодня ответим на эти вопросы.

Оглавление:

Чтобы понимать с чем имеешь дело, важно собрать побольше информации.

Пудра – что это? «Всем известно!» — скажите вы. Сегодня вы точно откроете для себя много нового!

Пудры можно разделить по следующим критериям: по функциональности, по текстуре, по взаимоотношению с типом кожи. Рассмотрим некоторые группы.

Важно! Перед применением, при необходимости проконсультируйтесь со специалистом, во избежание аллергической реакции.

Информация носит рекомендательный характер.

Пудра HD – высокое разрешение

Тонкая силиконовая пудра с эффектом рассеивания света. Отражает свет, создавая ровную гладкую кожу. Не дает объема на лице, что является важным преимуществом.

  • Белая HD пудра
  • HD пудра телесного оттенка

БОльшим предпочтением пользуется пудра телесного тона, так как дает ровный, гладкий эффект. Особенно, если применяется по случаю праздника, где много фотосъемки.

Подходит ко всем типам кожи, как по случаю праздника, так и для повседневного применения.

Минеральная пудра

Минералы дают текстуру и объем. Прекрасно справляется с выравниванием цвета лица, с неровностями и маскировкой воспалительных процессов.

Подходит для разового применения. В течение дня лучше не применять, так как создает эффект утяжеления.

Пудра без содержания талька

Благодаря силиконовым элементам на кожу наносится равномерно, создавая эффект «фотошопа». Не подходит для кожи с воспалительными процессами.

Подходит для чистой и здоровой кожи.

Бамбуковая пудра

Рассыпчатая пудра — …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх