На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

5 причин, почему мужчины у которых нет отношений живут дольше

Что может повлиять на продолжительность жизни мужчины? Влияет ли на количество прожитых лет брак или свободная жизнь? Психологи считают, что влияет. Только вот мнение по этому поводу у них расходится. Одни считают, что дольше живут те мужчины, которые состоят в браке, другие - что те, которые не имеют длительных отношений с прекрасной половиной человечества...

Что может повлиять на продолжительность жизни мужчины?

Влияет ли на количество прожитых лет брак или свободная жизнь?

Психологи считают, что влияет. Только вот мнение по этому поводу у них расходится. Одни считают, что дольше живут те мужчины, которые состоят в браке, другие - что те, которые не имеют длительных отношений с прекрасной половиной человечества.

В этой статье приведены пять причин в пользу того, что продолжительность жизни длиннее у свободных мужчин.

5 причин, почему мужчины у которых нет отношений живут дольше

1. Здоровыми остаются дольше холостые мужчины.

Мужчина, когда он женат, привыкает к определенному распорядку в своей жизни. Этот распорядок его устраивает, и мужчина ленится отступать от него. Да и зачем? Ведь у него есть и жена, и дети, чего же ему еще хотеть. Зачастую он прекращает занятия спортом, приобретает привычку переедания, а это отрицательно сказывается на здоровье.

Холостой мужчина, который хочет пользоваться успехом у женщин, старается следить за собой, поддерживать физическую форму. Он стремится к здоровому образу жизни.

2. Холостым мужчинам не приходится работать на износ.

Женатым мужчинам приходится много зарабатывать, ведь на них лежит ответственность за жену и детей. А чтобы много зарабатывать, ему приходится трудиться на двух, а то и трех работах. Это приводит к большой физической усталости и возникновению болезней.

Одинокому мужчине не надо кормить и одевать никого, кроме себя самого, поэтому и запросы его меньше, и работать до изнеможения ему не надо.

3. Мужчина без отношений меньше подвержен стрессам.

Ни для кого не секрет, что представители сильного пола, состоящие в отношениях, чуть ли не ежедневно оказываются в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх