На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Фильм по настроению женщины

Настроение диктует желание. Многие предпочитают в свободное время, укрывшись мягким пледом на удобном диване, посмотреть интересный фильм. А что влияет на выбор фильма? Совершенно точно убеждение о том, что фильмы должны быть разными и по жанру и по стилю. Однотипность недопустима и скучна.

Фильм по настроению женщины

Женщина – натура сложная, эмоциональная, ранимая. По природе, женщины непостоянны: то внезапная паника, то плаксивость или смех. Вместе с этим прекрасная половина человечества очень сентиментальна.

Оглавление:

Настроение диктует желание. Многие предпочитают в свободное время, укрывшись мягким пледом на удобном диване, посмотреть интересный фильм. А что влияет на выбор фильма?

Романтические комедии

Совершенно точно убеждение о том, что фильмы должны быть разными и по жанру и по стилю. Однотипность недопустима и скучна.

Сегодня романтика присутствует в жизни не каждой женщины. Может именно поэтому пустота заполняется просмотренным фильмом? Но, согласитесь, каждый раз плакать от увиденного…Лучше, если это будет или смешно, или грустно или все сразу.

Предположим, женщина пришла с работы, приготовила ужин, после которого естественно желает отдохнуть, посмотрев фильм. Но какой выбрать?

Мелодрама.

Он должен выполнить основные задачи – снять напряжение, вызвать слезу, смех, и чтобы имел положительную концовку. Что посмотреть? Тут открывается широчайший на сегодняшний день выбор, как из отечественных фильмов, так и зарубежных:

«Служебный роман», «Самая обаятельная и привлекательная», «За бортом», «Красотка», «Чего хотят женщины» и др.

Мелодрама, комедия.

Конечно, находясь в состоянии влюблённости, которое присуще в основном юным девушкам, хочется, чтобы мир вокруг продолжал существовать только в «розовом» цвете.

Бывают в жизни и исключения, когда женщина, которой немного за тридцать вдруг почувствовала вновь трепет первых свиданий, и тут, будет уместным проведение тихого …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх