На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Красивая шея и подбородок, упражнения

Весна не заставит долго ждать, а значит быть теплу. Не стоит бояться снять шарф и показать красивую шею. У нас есть эффективные упражнения, помогающие подтянуть шею и подбородок. 6 упражнений для красивой шеи в домашних условиях.

Красивая шея и подбородок, упражнения

Весна не заставит долго ждать, а значит быть теплу. Не стоит бояться снять шарф и показать красивую шею. У нас есть эффективные упражнения, помогающие подтянуть шею и подбородок.  6 упражнений для красивой шеи в домашних условиях.

Оглавление:

Теплый шарф не задержится на женской шее, еще есть время подготовиться. Красивая шея – это молодость и привлекательность. Как поддержать красоту шеи и убрать второй подбородок?

Сегодня ответом на эти вопросы будут эффективные упражнения в домашних условиях. Упражнения не сложные. Для их выполнения не обязательно посещать спортивные клубы. Начните заниматься уже сегодня!

Важно! Перед выполнением упражнений при необходимости проконсультируйтесь со специалистом, во избежание побочных действий. Упражнения выполнять только при отсутствии противопоказаний.

Массаж шеи

Для выполнения понадобится:

  • Спортивный или любой другой не скользящий коврик

Лягте на спину. Руки разведите в стороны. Колени согнуты. Не поднимая плечи, приподнимайте только голову. Спина прижата к полу. Упражнение выполняйте 10 раз. После этого приподнимите голову и задержите в таком положении на 10 секунд.

Шея, гимнастика

Для выполнения понадобится:

  • Спортивный или любой другой не скользящий коврик

Лягте на пол. Приподнимите голову и выполняйте упражнения на весу. Аккуратно поворачивайте голову вправо, влево по 5 раз на каждый поворот. Голову положите на пол и отдохните 1 минуту. Затем повторите упражнение.

Упражнения для шеи

Лежа на полу, поверните голову направо на весу и задержите на 10 секунд. Затем такое же упражнение выполните, повернув голову налево. Между выполнениями упражнения отдыхайте 10 секунд.

Убираем второй подбородок

Это упражнение можно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх