На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мужчины рассказали, почему они не женятся

Сейчас часто можно услышать от мужчин, что они никогда не будут жениться. Им больше по душе спокойная, не омраченная скандалами с женой, жизнь. Вот только женщины этому не верят. Они убеждены, что мужчины лукавят. Что они с удовольствием женились бы, если бы на их пути встретилась настоящая женщина...

Сейчас часто можно услышать от мужчин, что они никогда не будут жениться. Им больше по душе спокойная, не омраченная скандалами с женой, жизнь.

Вот только женщины этому не верят. Они убеждены, что мужчины лукавят. Что они с удовольствием женились бы, если бы на их пути встретилась настоящая женщина.

Поговорив со знакомыми мужчинами, я выяснила, что никакого лукавства в их словах нет. Они совершенно уверены в том, что жениться им не надо.

Представьте себе мужчину, где-то от тридцати лет, который получил хорошее образование и добился престижной, высокооплачиваемой работы, возможно завел свой бизнес, имеет машину и собственное жилье.

Зачем ему жениться? Чего ему не хватает, что могла бы предложить женщина?

Давайте посмотрим на предложения женщин и противопоставленные им аргументы мужчин.

Мужчины рассказали, почему они не женятся

1. Женщина могла бы стать хранительницей очага.

Да, хорошо, но только мужчины спрашивают:" Что она будет охранять, какой очаг?"

Может она будет поддерживать порядок в доме? Но для этого можно пригласить службу"Жена на час". Дамы из этой службы придут и с удовольствием все уберут. И стоит это не очень уж дорого.

Наконец, можно убрать все и самому.

[img]"[/img]

2. Женщина могла бы вкусно кормить своего супруга.

И это замечательно, если не брать во внимание то, что очень много современных молодых женщин готовят так, что после их стряпни очень легко попасть на лечение.

Гораздо лучше протянуть руку за телефоном, набрать номер, и привезут прямо к двери хоть пиццу, хоть суп, хоть кашу.

Да и прилавки продуктовых магазинов сейчас завалены готовой продукцией: салатами, котлетами, отбивными и еще многим.

Кроме этого, сейчас везде огромное количество небольших кафешек, где можно вкусно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх