На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маникюр на Новый год 2022 - фото: новинки на длинные ногти, идеи дизайна

Какой маникюр лучше всего сделать на Новый год 2022? Лучшие идеи праздничного оформления ногтей. Что нужно учесть в момент создания маникюра?

Маникюр на Новый год 2022 - фото: новинки на длинные ногти, идеи дизайна
Какой маникюр лучше всего сделать на Новый год 2022? Лучшие идеи праздничного оформления ногтей. Что нужно учесть в момент создания маникюра?



Содержание
  • Лучшие идеи дизайна новогоднего маникюра
    • Френч
    • Со звездочками
    • Со стразами
    • С текстурой
    • Со снежинками
    • Без лишних деталей
    • С рисунками животных
    • «Вязаный» декор
    • С точками

В преддверии праздника многие женщины стараются создать праздничный и стильный образ. Помимо наряда, аксессуаров, прически и макияжа они уделяют должное внимание рукам. Чтобы создать лучшее оформление, стоит рассмотреть новинки и фото маникюра на Новый год 2022, рассчитанного на длинные ногти.

Лучшие идеи дизайна новогоднего маникюра

Существует несколько вариантов оформления маникюра на Новый год 2022 на длинные ногти. Каждый отличается не только декором, но и техникой исполнения.


Френч

В последние 5 лет большинство девушек отдают предпочтение ярким и необычным дизайнам. Однако в 2022 году френч снова будет покорять тренды. Для кого-то он может показаться обыденным и скучным, но не стоит делать поспешных выводов. Теперь френч будет выполняться с использованием глиттера, потали, пудры и матового покрытия.

[/b]

Отличной идеей новогоднего маникюра станет нанесение шоколадного оттенка и золотистых блесток. При этом глиттерный френч будет наноситься на ногти темного оттенка. При желании их можно декорировать паутинкой.


В 2022 году будет актуальна глянцевая полоска. Она наносится при помощи пудры. Воздушная масса втирается на кончики ногтей, создавая зеркальное покрытие. Для создания сложного дизайна мастера используют звездочки, снежинки и стразы.

Но если женщина не готова к подобным экспериментам, она может сделать маникюр в минималистичном стиле. Отличным вариантом станет нанесение нюдового оттенка, дополненного черной полоской на концах ногтей. При этом один ноготь полностью покрывают темным лаком, после чего выкладывают …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх