На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему жить без мужчины для женщины плохо

Сегодня встретилась со своими подругами. Мы разговаривали на легкие, ничего не значащие темы. Но как-то постепенно речь зашла о том, что одиночество не украшает женщину...

Сегодня встретилась со своими подругами.

Мы разговаривали на легкие, ничего не значащие темы. Но как-то постепенно речь зашла о том, что одиночество не украшает женщину.

И ведь на самом деле жить без мужчины для представительницы слабого пола плохо.

Почему жить без мужчины для женщины плохо

В нашей компании была сильная, хорошо обеспеченная дама, которая всего добилась в жизни сама. Она очень красивая и ухоженная, умная и образованная.

Мы, замужние, часто слышали от нее, что ей совсем не нужны постоянные отношения с противоположным полом, ее устраивают отношения эпизодические.

Наша успешная подруга заявляла, что мужчины для нее совсем не в приоритете. А всего в жизни она достигла сама, и теперь сама делает себя счастливой.

Но я все время задумывалась о том, правильно ли это? Может ли вообще существовать женское счастье, если рядом с дамой не окажется кавалера.

Может ли женщина быть полностью счастлива и довольна, если для счастья у нее есть все, кроме мужчины?

Но в этот раз подруга сказала, что не могла и подумать, что жизнь ее сложится таким образом, что она останется одна, без мужчины.

Она поделилась, что на самом деле хотела иметь семью и детей, но не сложилось. И теперь, временами она испытывает мучительное чувство одиночества и ненужности.

Мне кажется, что каждой женщине необходим мужчина.

Ведь представительницы женского пола живут эмоциями. Поэтому женщине очень важно чувствовать себя любимой и нужной, а так же дарить любовь и заботу своему мужчине.

Если рядом с женщиной есть избранник, то она становится более спокойной, общительной, позитивной. А осознание своей нужности и значимости в жизни мужчины просто окрыляет.

Без мужчины женщине плохо.

Самым главным моментом, который наиболее разрушительно действует на женщину, является чувство своей неполноценности.

Она видит счастливую семейную жизнь своих подруг, видит, как …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх