На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что подарить маме на 50 лет - юбилей: от сына, от дочери (список подарков)

Что подарить маме на 50-летний юбилей. Идеи подарков от дочери, сына, снохи, зятя.

Что подарить маме на 50 лет - юбилей: от сына, от дочери (список подарков)
Что подарить маме на 50-летний юбилей. Идеи подарков от дочери, сына, снохи, зятя.



Содержание
  • Подарок маме на 50 лет от дочери
  • Подарок от сына
  • От сына и невестки​
  • От дочери и зятя​
  • Оригинальные подарки для мамы
  • Подведем итог

На юбилей принято дарить особые подарки, которые способны выразить все нежные чувства по отношению к самым близким людям. Рассмотрим, что можно вручить маме на 50 лет, какой подарок для нее станет особенным.

Подарок маме на 50 лет от дочери

Как правило, у мамы с дочерью всегда доверительные отношения, многие даже становятся лучшими подружками и делятся друг с другом всеми секретами. Маме будет приятно получить любой подарок от своей дочери, но все же это юбилей, поэтому стоит подумать, что подарить для нее важное и особенное на 50 лет.


  1. Домашнее белье – такой подарок дочка может смело дарить своей маме, тем более, что она знает ее размеры, любимые цвета и ткани. Можно подарить как банную одежду из хлопка, так и нарядный шелковый комплект из сорочки и пеньюара. Дополнить подарок можно флаконом комнатных ароматов.
  2. Икона – считается, что предмет культа, освященный в храме, станет защитой. И если мама — верующий человек, то ей можно подарить образ святого покровителя, ангела-хранителя, Создателя или Богородицы.
  3. Стилизованные портреты – необычный и памятный подарок для мамы, главное, обговорить все детали с художником: сюжеты, интерьеры, костюмы.
  4. Элегантная шляпа – модная вещь и хороший вариант подарка маме от дочери. А чтобы не ошибиться с выбором, подобрать аксессуар можно с помощью виртуальной примерочной, когда это происходит по фотографии.
  5. Оренбургский или павлопосадский платок – такой презент можно подарить даже маме, у которой все есть. Выбор платков очень большой, различные цвета, узоры — можно выбрать самый лучший вариант.
  6. Перчатки – такой аксессуар никогда не будет лишним. Перчатки можно выбрать из натуральной кожи или замши, а смотрятся очень элегантно.
  7. Набор …
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх