На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Френч с рисунком 2022: фото на ногтях, новинки дизайна, модные тенденции маникюра

Популярные варианты дизайна френча в 2022 году. Маникюр с блестками, полосками, анималистичными принтами и цветами. Популярные техники, используемые мастерами.

Френч с рисунком 2022: фото на ногтях, новинки дизайна, модные тенденции маникюра
Популярные варианты дизайна френча в 2022 году. Маникюр с блестками, полосками, анималистичными принтами и цветами. Популярные техники, используемые мастерами.



Содержание
  • С блестками
  • Анималистический принт
    • «ЛЕОПАРД»
    • «ЗЕБРА»
  • Эффект мрамора
  • Цветочный принт
  • Полоски
  • Веселый рисунок

Каждый год женщины ищут новинки дизайна для ногтей, чтобы выглядеть неотразимо. Чтобы женские пальчики всегда были опрятными и красивыми, приходится делать подобающий маникюр. Одним из самых универсальных и классических вариантов считается французский дизайн с принтами. Чтобы сделать красивый френч с рисунком на ногтях в 2022 году, стоит ознакомиться с модными тенденциями маникюра и фото примеров.

С блестками

Блестки – самый простой и шикарный вариант дизайна, который никогда не потеряет своей актуальности. В 2022 году стоит отдавать предпочтение глиттеру разного размера. Такой маникюр делается следующим образом:

  1. Корректируют форму ногтей.
  2. Наносят белый лак на кончики.
  3. Дизайн дополняют россыпью блесток.

[/b]

Такой маникюр одновременно смотрится стильно и празднично, поэтому подойдет для любого случая. При желании из глиттера можно сформировать узоры, пятна, линии и т. д. Чаще всего мастера при помощи блесток подчеркивают ровную белую линию. Фото такого френча с рисунком на ногтях можно увидеть в портфолио практически каждого специалиста по маникюру в 2022 году.




Анималистический принт

В 2022 году анималистические рисунки считаются одними из самых трендовых. Такие принты многообразны, содержат интересную цветовую палитру и способны удивлять каждого. Сейчас актуально несколько вариантов.

«ЛЕОПАРД»

Это самый распространенный рисунок. Хищный принт демонстрируется во всех элементах гардероба, поэтому многие модницы начали создавать леопардовый рисунок на ногтях. Анималистические вариации будут представлены в разных цветовых сочетаниях и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх